Asta 397 / Lotto n° 111

Davide Nido

 (  Senago   1966  -    2014  )

"Tutto per te" 2006 colle viniliche su tela, cm 110x120 Firmato, titolato e datato 2006 al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 7.000 - 9.000€

Aggiudicato 8.000€