Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Alleluja" 1970 olio, acrilico e tecnica mista su tela, cm 130x120 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Genova Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ME 212003EP04TA
Valutazione € 7.000 - 9.000