Lotto n° 116  | Asta 397

Giulio Turcato ( MANTOVA  1912 - ROMA  1995 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Alleluja" 1970 olio, acrilico e tecnica mista su tela, cm 130x120 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Genova   Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ME 212003EP04TA

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 8.500