Asta 397 / Lotto n° 118

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Isterismo collettivo" 1961 olio su tela, cm 147x205 Titolato e datato 61 al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 7.000 - 9.000€

Aggiudicato 18.000€