Asta 397 / Lotto n° 129

Ennio Morlotti

 (  Lecco   1910  -  Milano   1992  )

"Senza titolo" olio su tela, cm 56,5x62,5 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 12.03.1972

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 7.000 - 9.000€