Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1923 china su carta, cm 30x23 Firmato e datato 1923 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, Pistoia, in data 22 febbraio 2017 con il n. 762
Valutazione € 4.000 - 6.000