Lotto n° 14  | Asta 397

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Nudo seduto" 1961 olio su tela, cm 130x97,5 Firmato e datato 61 in basso a destra. Titolato e datato 1961 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.500