Valutazione € 28.000 - 35.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Rue à Sannois" olio su tela, cm 33x41 Firmato in basso a destra Provenienza Lucien Lefebvre, Parigi Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Paul Pétridès, Parigi, in data 2 maggio 1952
Valutazione € 28.000 - 35.000