Lotto n° 17  | Asta 397

Xavier Bueno ( Vera de Bidasoa  1915 - Fiesole  1979 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 5.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 20x24 Firmato in alto a sinistra. Firmato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio Xavier Bueno, a cura di Raffaele Bueno, Fiesole con il n. XB0062017 in data 24/5/2017

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 5.000