Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.300
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Cangiante arancio " 1983 olio e tecnica mista su tela, cm 81x116 Dedicato al retro Provenienza Galleria Ghiglione, Genova Collezione privata, Genova Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. D46362138915
Valutazione € 6.000 - 8.000