Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 23.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Soleil" 1964 olio su tela, cm 32,5x40,5 Firmato e datato 64 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato "Juillet-aout 64, Paris" al retro Provenienza Galleria Il Centro, Napoli Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000