Lotto n° 176  | Asta 397

Toshimitsu Imai ( Kyoto  1928 -  2002 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 23.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Soleil" 1964 olio su tela, cm 32,5x40,5 Firmato e datato 64 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato "Juillet-aout 64, Paris" al retro   Provenienza Galleria Il Centro, Napoli Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 23.000