Lotto n° 183  | Asta 397

Sol LeWitt ( HARTFORD  1928 - NEW YORK  2007 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Curvy Brushstrokes" 1996 tecnica mista su carta, cm 28x38 Firmato in basso a destra   Provenienza Anne Marie Verna Galerie, Zurigo Collezione privata, Milano

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 15.000