Asta 397 / Lotto n° 19

Salvatore Fiume

 (  Comiso   1915  -  Milano   1997  )

"Racconto mediterraneo" anni '60 olio su masonite, cm 110x98 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume in data 13/2/2017

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 3.800 - 4.000

Aggiudicato € 7.000