Lotto n° 198  | Asta 397

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Union" 2000 olio su tela, cm 81x100 Firmato, titolato e datato 2000 al retro Al retro timbro dello Studio Dorazio   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal'artista

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.000