Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Union" 2000 olio su tela, cm 81x100 Firmato, titolato e datato 2000 al retro Al retro timbro dello Studio Dorazio Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal'artista
Valutazione € 15.000 - 20.000