Asta 397 / Lotto n° 2

Joan Mirò

 (  Barcellona   1893  -  Palma Di Maiorca   1983  )

"Composizione" litografia a colori, cm 50x70 Firmata e numerata es. 61/75 in basso a sinistra

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.500€

Aggiudicato 2.200€