Asta 397 / Lotto n° 20

Arturo Carmassi

 (  Lucca   1925  -  Empoli   2015  )

"Senza titolo" anni '70 tecnica mista su tela, cm 146x112 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 3.800 - 4.000