Lotto n° 203  | Asta 397

Silvio Pasotti ( Bergamo  1933 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Le piège 2" anni '70 tecnica mista su tela, cm 114x145 Firmato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16/07/2016

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000