Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Le piège 2" anni '70 tecnica mista su tela, cm 114x145 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16/07/2016
Valutazione € 2.500 - 3.500