Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Bianco" 1986 tempera su tela estroflessa, cm 60x73 Firmato e datato 86 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n. 86-052
Valutazione € 15.000 - 25.000