Asta 397 / Lotto n° 21

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

"Taghelmoust: il velo" 2010 piombo e acrilico su tavola, cm 60x90 Firmato, titolato e datato "5/2010" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 3.800€