Valutazione € 15.000 - 25.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" acquerello su carta, cm 29,7x21,5 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Marc Chagall a cura di Jean-Louis Prat, Saint Paul, con il n. 900126
Valutazione € 15.000 - 25.000