Valutazione € 15.000 - 25.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Hickory Dickory Dock" 1963 collage su cartoncino applicato su tavola, cm 30,5x22,9 Firmato al retro Provenienza Galleria Leo Castelli, New York Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 25.000