Valutazione € 30.000 - 50.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Musus" 1962 olio e sabbia su tela, cm 60x50 Firmato e datato "Roma 62" in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Apollo e Dioniso. Una riconciliazione possibile" Galleria Blu, Milano, 7 febbraio - 29 aprile 2006
Valutazione € 30.000 - 50.000