Asta 397 / Lotto n° 25

Marco Gastini

 (  Torino   1938  )

Lotto composto da due opere: "Senza titolo" 1972, tecnica mista su cartonicino, cm 50x65 Firmato e datato 72 al retro "Senza titolo" 1974 matita su cartoncino, cm 52x69 Firmato e datato 74 al retro Provenienza Galerie Schiessel, Monaco Collezione privata

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.000