Valutazione € 40.000 - 60.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Radical Writings, Schrifzug=Atemzug" 1994 olio su tela, cm 160x160 Firmato, titolato e datato 14-1-94 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 40.000 - 60.000