Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" fotografia con intervento, cm 40x30 Firmata a destra Al retro timbro della Fondazione Katinca Prini, Genova Provenienza Galleria La Bertesca, Genova Collezione privata, Varese
Valutazione € 3.000 - 5.000