Lotto n° 27  | Asta 397

Giuseppe Chiari. ( Firenze  1926 -  2007 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Musica pulita" 1973 tecnica mista e collage su carta, cm 70x100 Firmato   Provenienza Galleria d'Arte San Michele, Brescia Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze, in data 19 maggio 2017, con il n.2741

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500