Lotto n° 272  | Asta 397

Arnulf Rainer ( Baden bei Wien  1929 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Senza titolo" tecnica mista su fotografia, cm 48x59,7 Firmato in basso al centro. Dedicato "Pur Paolo Giuli" al retro Provenienza Collezione privata, Genova

Valutazione € 8.000  - 12.000