Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 ca. tecnica mista su fotografia, cm 50x60 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Melesi, Lecco Collezione privata, Milano