Lotto n° 273  | Asta 397

Arnulf Rainer ( Baden bei Wien  1929 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

"Senza titolo" 1969 ca. tecnica mista su fotografia, cm 50x60 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Melesi, Lecco Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000