Asta 397 / Lotto n° 34

Ugo Carrega

 (  Genova   1935  -  Milano   2014  )

"Du" 1971 tecnica mista e collage su due vetri in cassetta di legno, diag. cm 80, profondità cm 7 Firmato con le iniziali e titolato sul lato Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 800 - 1.200€

Aggiudicato 2.000€