Lotto n° 35  | Asta 397

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Diario" anni '70 olio, tecnica mista e foglia d'oro su tela, cm 100x80 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno D'Adda con il n. R87D130211A931

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500