Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Diario" anni '70 olio, tecnica mista e foglia d'oro su tela, cm 100x80 Firmato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno D'Adda con il n. R87D130211A931
Valutazione € 3.500 - 5.000