Asta 397 / Lotto n° 36

Arturo Vermi

 (  Bergamo   1928  -  Paderno d'Adda   1988  )

"Diario" olio su tela, cm 100x80 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno D'Adda, con il n. R07D290502A925

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.500 - 5.000€

Aggiudicato 5.000€