Lotto n° 41  | Asta 397

Enrico Della Torre ( Pizzighettone  1931 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Canneto" 1957 olio su tela, cm 100x120 Firmato in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 07/06/1994 con il n.8656/6

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.800