Asta 397 / Lotto n° 46

Angelo Cagnone

 (  Carcare   1941  )

"Profili" 1977 olio su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1977 al retro

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.800