Lotto n° 51  | Asta 397

Fausto Melotti ( ROVERETO  1901 - MILANO  1986 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 49,5x69,5 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n.47/24

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.800