Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 3.700
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Volatili" 1958-59 olio su tela, cm 30x35 Firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ME211803EP04TA
Valutazione € 2.800 - 3.500