Lotto n° 56  | Asta 397

Giulio Turcato ( MANTOVA  1912 - ROMA  1995 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 3.700

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Volatili" 1958-59 olio su tela, cm 30x35 Firmato in basso a destra   Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. ME211803EP04TA

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 3.700