Lotto n° 58  | Asta 397

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1957 tempera su carta applicata su tela, cm 50x32 Firmato e datato 1957 in basso a destra   Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.000