Asta 397 / Lotto n° 58

Piero Dorazio

 (  Roma   1927  -  Perugia   2005  )

"Senza titolo" 1957 tempera su carta applicata su tela, cm 50x32 Firmato e datato 1957 in basso a destra Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 3.000