Asta 397 / Lotto n° 62

FRANCO GUERZONI

 (  Modena   1948  )

"Motivi vaganti" 2005 tecnica mista su tavola, cm 150x200 Titolato e datato 2005 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 10.000 - 15.000

Aggiudicato € 10.000