Lotto n° 81  | Asta 397

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 17.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Negativo-positivo" 1964 olio su tavola, cm 24x24 Firmato e datato 1964 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 17.000