Asta 397 / Lotto n° 81

Bruno Munari

 (  Milano   1907  -    1998  )

"Negativo-positivo" 1964 olio su tavola, cm 24x24 Firmato e datato 1964 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 17.000