Asta 397 / Lotto n° 90

Renato Mambor

 (  Roma   1936  -    2014  )

"Uomo succoso" 2008 acrilico su tela applicata su tavola, cm 110x90 Firmato, titolato e datato 2008 al retro della tavola Provenienza Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato da Patrizia Speciale Mambor

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Valutazione 3.000 - 5.000€

Aggiudicato 5.000€