Lotto n° 98  | Asta 397

Gudmundur Errò ( OLAFSVIK  1932 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Relaxing" 1999 acrilico su tela, cm 55x38 Firmato e datato 1999 al retro   Bibliografia L. Lucchetti, "Errò: raccolte italiane", Soresina, Centro Arti Visive, 2010, p. 21 ill. a colori   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Rive Gauche, Parigi   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Centro Arti Visive Mazzolari, Soresina

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500