Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
F. Luperini "Controluce al cascione, Maremma" olio su tavoletta (cm 17,5x39,5) In cornice. Inscritto e datato 1973 al retro