Asta 398 / Lotto n° 155

Lotto composto da una miniatura tonda raffigurante gentildonna (d cm 3) in cornice ebanizzata ed una ovale raffigurante bambina con cuffia (cm 5x4) in cornice di osso intarsiato (difetti)

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70