Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto composto da una grande scatola, due piccole, una custodia ed uno specchietto apribile in legno intarsiato a filettato, epoche e decori diversi (difetti)
Valutazione € 70 - 80