Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 190
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Paravento a due ante in legno laccato e dipinto intarsiato con elementi in avorio e madreperla, nello stile detto Shibayama (gravi difetti) Giappone, inizio sec. XX (84x87 cm. cad.)
Valutazione € 80 - 100