Lotto n° 236  | Asta 398

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Tappeto Yuruk, Anatolia sec. XX. Disegno a medaglione con due puntali nei toni del rosa, blu, verde e beige su fondo bordeaux (cm 210x140) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80