Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "Studio per figura" tecnica mista su carta (cm 65x48) iscritto "E. Sollichan" e datato 1889. In cornice antica