Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Manifattura francese, coppia di candelieri a cinque fiamme con base in porcellana policroma e braccia a forma di rami di rosa (h cm 47) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150