Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "Donna e leone" tecnica mista su cartoncino (cm 50x70) reca firma Ramirez in alto a sinistra, in cornice (difetti)