Lotto n° 6  | Asta 398

Lamberto Lamberti ( Brescia  1925 -  2003 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

"Paesaggio montano" olio su masonite (cm 40x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40