Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Scrivania da centro in radica di noce, il piano ed i cassetti intarsiati in legno chiaro a girali di foglie e fiori, un cassetto nella fascia e altri due tiretti, gambe troncoconiche. Sec. XVIII (cm 68,5x80x134) (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 450 - 500